Сезон для Супер-планкена начинается!Вернуться к списку

Как только устанавливается теплая погода и длинный световой день, владельцы частных домов задумываются об открытии сезона строительных работ, а соответственно, выборе стройматериалов. 


Работы в своем доме, да при наличии приусадебного участка, всегда достаточно. Было бы только желание, а оно обязательно появится, если у вас есть супер-планкен от ЦветВуд. 

Это инновационный и универсальный отделочный материал, который представляет собой деревянные доски со скошенными фасками по краям, изготовленные из качественной натуральной древесины разных пород. 

С применением этого пиломатериала, можно провести не только наружные отделочные работы, которые изменят архитектурный облик вашего дома. Супер-планкен отлично подойдет для объединения всех строений на участке в едином, неповторимом стиле. 

С его помощью можно построить простой и красивый навес для авто, облагородить патио и беседки, создать уникальную садовую мебель, а также использовать при различных ландшафтных работах. 

Супер-планкен прекрасно справится и с внутренним убранством дома: облицовкой стен и потолков, оформлением настенных панно и окон. Дерево идеально сочетается с другими материалами: металлом и стеклом. Поэтому применение супер-планкена в строительных работах ограничено только вашей фантазией.